Волки. Счастье придет!

Объявление

Я вернулась! Играем! ~Глав. админ Атлантида~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Счастье придет! » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1.Ник-
2.Пол-
3.Возраст(игровой)-
4.Возраст(реальный)-
5.Стая-
6.Характер(Не менее 1 строки)-
7.Внешность(ответ ава принимается)-
8.Био(не менее 2,5 строк)-
9.Статус в стае-
10.Личный статус-
11.Связь-
12.Посещаемость-

0

2

1.Ник-Атлантида (Ата, Атла)
2.Пол-ж
3.Возраст(игровой)-2 года
4.Возраст(реальный)-12 лет
5.Стая-Солнца
6.Характер(Не менее 1 строки)-Спокойная, рассудительная. Осторожная и внимательная. Добрая и любит детей. В ней много всего намешано, но в обычной жизни она очень хорошая.
7.Внешность(ответ ава принимается)-ава)
8.Био(не менее 2,5 строк)-Родившись в лесу, росла лишь с матерью. Когда ей исполнилось 3 месяца, на них напали одинокие волки. Ее мать задрали, а малышка успела убежать. Убегая, она наткнулась на отряд волков из Стаи Солнца, и они взяли Ату к себе. В Стае ее с радостью приняли. Ее очень любили, и однажды она стала вожаком.
9.Статус в стае-Вожак
10.Личный статус-:.:Для меня нет преград:.:
11.Связь-431-000-028 ася
12.Посещаемость-Я же глав. Админ) каждый день

Сама себя принимаю)

0

3

1.Ник-Алесса
2.Пол-Ж
3.Возраст(игровой)-2 год
4.Возраст(реальный)-11 лет
5.Стая-Стая снега
6.Характер(Не менее 1 строки)-независимая Волчица.Загадочная и странная.Это всё про неё.Неразговорчива.Никогда неговорит больше чем надо.Мало общается с другими волками.
7.Внешность(ответ ава принимается)-ава
8.Био(не менее 2,5 строк)-Родители её погибли когда её было 5 месецев с тех пор она жила сомостоятельно.Алесса любила свою семью но пришлось её забыть и научится жить по новым правилам.Тоесть вступить в племя.Это она и зделала и вскоре стала вожаком.
9.Статус в стае-Вожак
10.Личный статус-~Свет и тьма их грань это я~
11.Связь-аська 351-228-612
12.Посещаемость-йа админ

+1

4

Принята!

0

5

1.Ник
Эмили
2.Пол-
Волчица
3.Возраст(игровой)-
4 года
4.Возраст(реальный)-
11 леть))
5.Стая-
Земли
6.Характер(Не менее 1 строки)-
Безпощадна, любит рисковать, смелая, шаловливая. Очень нежна с маленькими волчатами, и вообще любит за ними ухаживать. Очень храбра и ответственна.
7.Внешность(ответ ава принимается)-
http://i009.radikal.ru/0801/54/2e87fab4d7ff.jpg
8.Био(не менее 2,5 строк)-
Я родилась около гор, в большой и темной пещере. Уже тогда я была самой сильной из всех остальных щенков... Моя мать умерла, когда мне исполнился 1 месяц.... ее убили охотники, а меня забрали с собой. Сначала меня хотели убить, но потом посадили в клетку..... Я помню как была на волосок от гибели, я не ела и не пила.... Целыми днями я лежала в холодной и пустой клетки, в ней не было нечего.... Люди пытались взять меня на руки, интересно, зачем? Но я им не давала сделать этого, я отчаянно боролась, кусая со всей силы, за это меня били... Я их ненавидела, и ненавижу до сих пор.... в пол года я уже чуть не убила человека, и я об этом не жалею, если бы я могла, то не задумываясь убила бы.... После этого меня хотели убить, но мною заинтересовался один тип, он выкупил меня и привез к себе. Везли меня в фургоне, на цепи... я пыталась убежать, перепрыгнуть к водителю, но мои попытки заканчивались электрошоком, который исходил из штуки, на моей шее. Приехав к месту назначения, в меня выстрелили снотворным.... я долго сопротивлялась, пытаясь укусить, но мои ноги подкосились и я упала. Проснулась я в каком-то темном месте, на бетонном полу. Я встала, огляделась, я была в четырех серых стенах, но здесь было теплее, чем там, в клетке. Я хотела пройтись к другой стороне моего нового дома, как мне в шею врезались шипы... было очень больно, из моих глаз покатились слезы... Моя цепь была длиной всего 1 метр, я не могла сделать и двух шагов. Каждый день заходил тот человек, он кидал мне мясо и уходил, потому-что я начинала на него кидаться... раздирая в кровь шею.... каждый день мне приходилась рваться с цепи, я хотела свободы, хотела оказаться в лесу, хотела увидеть свет... Так пролетели долгие 6 месяцев моей жизни, к тому времени от меня осталось жалкое подобие волка: свалявшаяся черная шерсть, местами она отсутствола, оголяя раны, порою я задыхалась, моя шея представляла собой кровоточащую рану... большую, она шла по всей шее, на руже выходило мясо. Мое тело было худым, кожа да кости... Каждый день я думала, что умру, я хотела этого, но жестокая жизнь не давала мне осуществить моё желание... Когда мне исполнилось два года, я все еще обитала в своей могиле... пока ко мне не зашел ребенок.... это был мальчик, 15 лет, он подошел ко мне, не обращая внимания на то, что я бешено разрывала остатки свое шеи, он выстрельнул в меня из пистолета, но не пулей, а снотворным.... через час я проснулась у двери, цепи не было, не было никого, я была одна.... Вдруг замигала лампа на двери, и дверь открылась... в следующий момент у меня заслезились глаза, свет падал прямо на меня, впервые в своей жизни я его увидела! Я думала что ослепну, но нет. Выйдя на свободу, послышались крики, это кричали ОНИ, они искали меня.... Выстрел, я бегу по лесу.... еще выстрел... я начинаю задыхаться, еще не разу у меня не было шанса бегать так долго... выстрел... жгучая боль в задней лапе и поток крови остановил меня, я упала на землю, мягкую, покрытую травой... Мне пришлось встать, иначе они меня догнали бы... увидев перед собой пещеру, я нырнула в неё и свалилась.......
  Меня разбудил солнечный свет, он так приятно ласкал меня... Заболела лапа, она болела жгучей болью, в ней была пуля.... хотелось есть. Спустя 1 месяц, я поправилась и была совершенно здорова, но два отпечатка все же остались... Это шрам, вокруг шеи... и самая глубокая рана, это рана в моей душе.... все эти муки, испытания, которые мне довелось пройти, навсегда оставили в моей душе след... след ненависти, боли, след, после чего я не способна любить........
9.Статус в стае-
Вожак
10.Личный статус-
.:Вольная птица:.
11.Связь-
Ася, мыло
12.Посещаемость-
КД

0

6

Amili, принята! ты-Админ!

0

7

Атлантида
Эм... Извините за флуд, но обычно все админы говорят своё отношение к анкете, воть. Я люблю что-то исправлять, поэтому пожалуйста выскажите своё мнение о моей анкете=)

0

8

Amili, я ща расплачусь! Ну зачем ты заставила меня это ччччччитаааааааааааааааааааать? Т_Т

0

9

Атлантида
:) Ну я не заставляла))

0

10

1.Ник- Setta
2.Пол- женский
3.Возраст(игровой)- 3 года
4.Возраст(реальный)- 15
5.Стая-Солнца
6.Характер(Не менее 1 строки)-Волчица бывает надменной и властолюбивой, но хороших качество отнять нельзя. Сет благородна и добра. Она готова прийти на помощь. Она милосердна и добродушна. Люби счастье и свободу. Хватаясь за одно, Сет тянет за собой другое.
7.Внешность(ответ ава принимается)- Довольно большая, но худая и элегантная волчица. Цвет шерсти - чёрный с лёгким серо-голубым дымом. Глаза нефритово-зелёные. Шерсть короткая, всегда хорошо ухожена.
8.Био(не менее 2,5 строк)-Сетта росла в стае Солнца. Но волчица всегда знала, что не принадлежит этой стае кровно. Всю свою жизнь Сет пыталась разузнать информацию о своих родителях, но прошло уже три года, а никакой информации она о них так и не получила. Она много раз спрашивала совета у старших волков стаи, но они лишь рассказывали, как однажды в лесу один волк нашёл чёрного волчёнка. Сет быстро заслужила уважение в стае. К двум годам она стала советницей вожака.
9.Статус в стае-совестница
10.Личный статус- <The angel of dreams>
11.Связь- ЛС
12.Посещаемость- Постараюсь появляться каждый день.
                         Привет!Принета!Играй активно!-Alessa-(Льдинка)

0

11

Setta, Принята!

0

12

1.Ник-Тихиро
2.Пол-Ж
3.Возраст(игровой)-3,5 лет
4.Возраст(реальный)-11 лет
5.Стая-Стая Снега
6.Характер(Не менее 1 строки)-Подружусь с любым незнакомцем и не очень, а вот врагам этого не дождаться, их я разорву на мелкие части, а хвост оторву и повешу на ухо в место пера.Я немного застенчива.(см.БИО)
7.Внешность(ответ ава принимается)-Аватарка
8.Био(не менее 2,5 строк)-Всю свою жизнь я прожила в стае.Но случилось ужасное.В нашу стаю пришли люди.Они истрибили всю стаю кроме меня.Меня постигла ужасная участь.Меня отдали в цирк.Я смогла збежать,но я всегда буду помнить этот кошмар.Я бежала в родной лес искать новый дом.Я скиталась по планете.Мои поиски прервались когда я наткнулась на стаю Огня.Я жила там до тех пор пока я не влюбилась в сына вожака.Мы жили так год.Потом он убежал с годовалой волчицей оставив меня с 3 волчатами.Я ушла из стаи вместе с щенками.Я продолжила скитаться и пришла на эти земли.
9.Статус в стае-Охотник Волчицей просто быть нельзя!Можно быть воином, охотником или советником (типа глашатай)
10.Личный статус-Я как судьба.Поймай меня если сможиш.
11.Связь-меил:nastya1132@rambler.ru,ЛС.
12.Посещаемость-Постараюсь как можно чаще.
                       А так принета-Alessa-

Отредактировано Тихиро (2008-01-17 19:04:59)

0

13

1.Ник-Алекса
2.Пол-ж
3.Возраст(игровой)-Пол года
4.Возраст(реальный)-12
5.Стая-Снега
6.Характер(Не менее 1 строки)-Забавная, добродушная, миролюбивая. Любит играть. Бывает иногда грустная, но это ее даже украшает, тем более грустит она редко и ее легко можно снова развеселить.К врагам свирепа, к друзьям нежна и ласкова.
7.Внешность(ответ ава принимается)-ава)
8.Био(не менее 2,5 строк)-Родилась в Стае Снега. Никогда не влипала в какие нибудь неприятности и была отрадой родителям. Дружила буквально с всеми в стае, даже с самыми недружелюбными. Когда погиб ее друг-уже взрослый вин. малышка горевала 3 недели. Шоковым событием для нее стало, когда ее брат погиб в лавине. Это был ее самый-самый лучший друг жизни. она не забудет ни малейший миг общения с ним.
9.Статус в стае-Волчонок
10.Личный статус-."Милая".
11.Связь-мыло и ЛС
12.Посещаемость-часто
                        Принета!Начинай играть!

0

14

1.Ник-Вьюга
2.Пол-ж
3.Возраст(игровой)-1год
4.Возраст(реальный)-14 лет
5.Стая-солнца
6.Характер(Не менее 1 строки)-добая,но легко разозлить...иногда своей любопытностью меша всей стаи,и не только..
7.Внешность(ответ ава принимается)-ава
8.Био(не менее 2,5 строк)-У меня была хорошая семья.
Я росла в любви и ласке, но однажды пришли чужаки и все испортили. Мою мать и братьев я больше не видела, отца убили, остальные разбижались. И вот я здесь....
9.Статус в стае-Подросток...
10.Личный статус-Я рождена,чтобы убить тебя
11.Связь-ася,лс
12.Посещаемость-1 в неделю

Ну....Принята...С натягом

Отредактировано Вьюга (2008-01-19 15:26:48)

0

15

1.Ник-†Black‡
2.Пол-волк (мужской)
3.Возраст(игровой)-3 года
4.Возраст(реальный)-13 лет
5.Стая-одиночка
6.Характер(Не менее 1 строки)-очень злое и непредсказуемое животное, хитроумный , ловкий . коварный , агресивный , холаднокровный , нетерпеливый , вспылчивый , яростный , быстрый , благородный , бесердечный.Он очень сильный нет на свете волка который бы завалил его.Небоиться смерти,боли и особено драки , наглый , его гордость не позвалет ему перед кем - нибудь унижаться , облодает мертвой хваткой , целиустремленый , мечтатель , свободалюбивый , непокорный , обожает ночь,луну , дождь и кровь.ненавидит людей , собак и самое главное когда ему приказывают если кто ему прикажет то можно считать что Блэк его убил.Убийца ,завоевать его расположение , а уж темболее доверие почти невозможно , недоверчивый , любит одиночество.У него мрачное представление о мире.Он очень страный и загадочный зверь.Выносливый , предумщик иногда инпровезирует.В экстреный ситуациях не теряется.

7.Внешность(ответ ава принимается)-ава
8.Био(не менее 2,5 строк)-Родился этот дьяволенок в воскресенье .Мрачной , дождливой ночью.В семье у него был брат полная провотивоположность ему.Естли Black был тьмой , то его брат светом.Его брата взяли , а черный пес остался у хозяев своей мамы.После того как Блеку исполнился год стали происходить страные вещи...И все были уверены что это по вине пса.... Так оно и было .. Многие боялись смотреть ему в глаза там словно была черная , неизведаная пустыня.... Решено было пса усыпить.Его отвезли в клинеку ..Правда он сбежал от туда какимто страным образом..... Теперь он среди обычных бездомных собак , но он всегда будет другим .Блек не из тех кто с надеждой смотрит на прохожих .Ведь он убийца...

9.Статус в стае--------
10.Личный статус-
11.Связь-ЛС
12.Посещаемость-от 1 до 3 раз в день.

0

16

1.Ник-Чернозвёзд
2.Пол-волк
3.Возраст(игровой)-полтора года
4.Возраст(реальный)-12
5.Стая-Стая снега
6.Характер(Не менее 1 строки)-Мрачноватый, задумчивый. Мстительный. Имел склонность к убийствам. Обожал проливать невинную кровь, но это осталось в прошлом. В целом нормальный, но иногда бываю злым.
7.Внешность(ответ ава принимается)- Ава! Ава!
8.Био(не менее 2,5 строк)- Я рожден в лесу. И я помню, как наша мать обучала нас охоте. Я рос с остальными волчатами некоторое время. Пока однажды, в очень суровую и холодную зиму почти все мои братья и сёстры погибли от холода вместе с мамой. Если кто и выжил тогда, кроме меня, то я их не видел до сих пор. Я бежал в город и жил с собаками некоторое время, пока у меня не появилось острое желание проявить себя и обрести свободу и независимость. В битвах я превращаюсь в прошлое, убиваю и мщу.Надеюсь обрести подлинное место в жизни в стае Снега. Прежняя жизнь оставила на моей шее след-чёрный ошейник, утыканный зубами побеждённых.
9.Статус в стае-Хочу быть волчонком.
10.Личный статус-Демоноволк
11.Связь-ЛЫСЫ.
12.Посещаемость-Пару-тройку раз в день.

Отредактировано Чернозвёзд (2008-01-20 08:58:28)

0

17

†Black‡, а личный статус? а так принят!
Чернозвёзд, принят!

0

18

Ой.....‡Поснаник Дьявола† поставте пожалуста...

0

19

1.Ник-Полнолуния
2.Пол-ж
3.Возраст(игровой)-ну где-то год, полтора...
4.Возраст(реальный)-12
5.Стая-Снега
6.Характер(Не менее 1 строки)-немного злая, равнодушная, у неё холодное сердце, настойчивая, упрямая, легкомысленная, но очень романтична....
7.Внешность(ответ ава принимается)-ава
8.Био(не менее 2,5 строк)-Родилась в стае Снега. Росла очень игривой и подвижной. Частенько попадала в разные ситуации. Вот одна из них: Луне(Полнолуние) исполнился год, и она весело бежала по лесу. Гуляла она долго, и вышла к странному месту где было много людей. Она конечно решила что люди ей ничего не сделают и пошла им на встречу. Вдруг она почувствовала сильный удар сзади и упала. Когда Луна очнулась, то оказалась в клетке. Она начала выть что сть силы и её услышал её отец. Когда он прибежал, то отгрыз замок клетки и Луна побежала домой вместе с ним. На холме она притормозила и обернулась. В этот момент кто-то выстрелил в неё, но промахнулся, задев  пулей под глазом.   Таких приключений было много. В общем она была сильная непоседа, хотя и сейчас такая-же!
9.Статус в стае-Кровавый взгляд лунных очей
10.Личный статус-~Очаровательная убийца~
11.Связь-ЛС
12.Посещаемость-Часто!

0

20

1.Ник-Анаю
2.Пол-Ж
3.Возраст(игровой)- 2 года
4.Возраст(реальный)- 12 лет
5.Стая-Снега
6.Характер(Не менее 1 строки)- Я бываю свирепой, но весёлой чаще. Я жизнерадостная и очень общительная.
8.Био(не менее 2,5 строк)-Я появилась на свет из белого снега...Я не знаю кто меня такой сделал. Только крылья чёрные у меня из тумана... Скиталась по свету, не зная что делать и однажды, увидела волков из стаи, резвящихся вместе. Я поняла-МНЕ НУЖНА СТАЯ!!!
9.Статус в стае-Охотница
10.Личный статус- ~†.:Мать тьмы и света:.†~
11.Связь-liza-pereverten@rambler.ru
12.Посещаемость- Как могу.
7.Внешность(ответ ава принимается)-

Отредактировано Анаю (2008-02-20 19:07:01)

0

21

Полнолуния написал(а):

.Статус в стае-Кровавый взгляд лунных очей

в стаю загляни.
Анаю, принята!

0

22

1.Ник- Яркоглазка, для друзей Яри
2.Пол-ж
3.Возраст(игровой)-2 года
4.Возраст(реальный)-13
5.Стая-снега
6.Характер(Не менее 1 строки)-Не люблю, когда со мной спорят или указывают. Милая, добрая, отзывчивая, в беде помогу! Люблю приобретать друзей! Если меня разозлить, дам здачу!
7.Внешность(ответ ава принимается)- Синяя волчица с белым. Глаза красные и понимающие. Когти серые не втягиваются.
8.Био(не менее 2,5 строк)- Родалась в семье Снега. Папа воин Моря а мама воительница клана Снега. Я больше пошла в папу( смотри аву), а характер мамин. Папе пришлось остаться в клане Снега! Чему я очень рада! Воспитывали и заботились о бо мне вдвоём. Я здесь останусь на всегда!
9.Статус в стае-воин
10.Личный статус- ~сильная~
11.Связь-ася 463781268
12.Посещаемость-выходные

Отредактировано яркоглазка (2008-09-13 21:42:20)

0

23

1.Ник- Дождь
2.Пол- Ж
3.Возраст(игровой)- 2,7
4.Возраст(реальный)- 12
5.Стая- Снега
6.Характер(Не менее 1 строки)- дерзкая, умная, смелая, годая, грустная... При всех веду себя как настоящая, дикая собака. Когда одна - часто забываю о жизни, мечтаю о доме, семье, счастье... К врагам безжалостна. Хорошая охотница, добыча боится меня. Я никогда не веселюсь. Это может заставить сделать меня только близкий...

7.Внешность(ответ ава принимается)- Я красивая, некогда пушистая собака. У меня зелёные глаза, шерсть светло-бежевая. Моё тело портят шрамы, которые остались от моей нелёгкой жизни. Маленькие, красивые лапки.
Я обычный золотистый ретривер.

8.Био(не менее 2,5 строк)- Я родилась на улицах Парижа, среди мусора и грязи. Везде были другие бездомные псы - было понятно, что я в стае...
    У меня было два брата и сестра. Моя мать была породистой - золотистым ретривером. Её шерсть была светло-кремовая. но после жизни на улицы она больше походила на комок чего-то непонятного. Вроде, она болела... И я до сих пор не пойму, как она оказалась на улице...
    Жизнь моя является сплошной чёрной полосой... И началась она сразу после моего появления на свет...
    Первый месяц моей жизни был одним скитаниям по мусоркам, поиском еды... Голодные времена... Люди стали жадные, в выкидывали одни банки и стаканы, до чиста вылизаные...
   Жутко хотелось есть, каждый готов был съесть свою лапу или ухо... Но все надеялись на лучшее... Надеялись хотя бы на кожаный башмак... Но даже его невозможно было найти...
   Когда мне исполнился год, положение стало ещё хуже... Наша стая стала раздражительной, и похожа больше была мешок костей... Многие не выжили... Мой младший брат был в этих списках... Нашей маме стало ещё хуже после смерти Кима... Она просто умирала на глазах... Несколько псов заболели той же болезнью... Мы всё меньше походили на собак...
   Однажды нам улыбнулась удача... Мама нашла живую крысу... Она пытлась её поймать, но упустила. Как она была слаба... Вся стая взбесилась на неё...
И нашу маму убили... И варварски съели... Это было ужасно... Теперь нам надо было самим выживать...
   Когда мне иполнилось семь месяцев стая состояла из нас с сестрой и братом и всего трёх взрослых псов... Положение стало ужасным... Но пришли кошки со свалок... И пришлось опуститься до такого... Ловить кошек...
   Об этом узнали другие псы... Они тоже голодали... Теперь наша территория стала золотой... Но псы пришли к нам... Я просто не могу вспоминать об этом, сколько крови пролилось в ту ночь... Мне с братом удалось бежать... Но моя сестра, единственная с кем я делилась всем... Мы её потеряли...
   До двух лет мы скитались одни с ним на улицах, рылись в помойках, прятались от других собак, шарахались от людей, уворачивались от ударов судьбы...
   Пришлось пристроиться на рынке, у рыбной лавки... И есть рыбью мерзость... После этой еды мы окрепли, стали лучше... Я выросла в красивую собаку... Как мама... Но продлилось это не долго...
   Улицы росли, машин становилось больше, люди становились всё более жестокими... и этот человек в лавке... Он узнал что мы едим здесь... Он осерчал... И приехал страшный человек с сачком и ружьём... Он выстрелил из него в моего брата... И посадил в клетку... Он увёз его куда-то... Но я опять спаслась... Теперья  потеряла и его... Надеюсь он жив...
   Пришлось остаться одной в этом жестоком мире... Я стала ещё пугливей... Кидалась на всё, бежала куда глаза глядят... Бегала даже от кошек... Боялась всего живого...
    Но тут появился он - красивый, чёрный пёс... Он помог мне пересилить страх... Научил жить... И я влюбилась... Я стала сильней, и уже не боялась людей... Не боялась даже человека с ружьём...
    У меня появилось три щенка... я была очень счастлива... Но он меня бросил... Предал... Увидел напыщенную болонку... И теперь он живёт с ней, в доме... Мне было очень горько... Но я не сдавалась... У меня были дети...
    Я стала опять трусливой... Но могла постоять за себя и детей... Настали опять голодные времена... Мы бегали по всему городу в поисках еды... попали на свалку... Но там были другие псы... Они разозлились... Еды было мало, ещё и мы пришли на их свалку... Они напали... Пять псов на одну меня... После я не чего не помню... очнулась где то на людских улицах... Под забором... Вся израненная... Я напоминала разорваную отбивную... Но хуже всего - детей не было... Что с ними? Где они?... Я исала их везде... Но ни где не нашла...Я долго плакала... Я потеряла их... Мои маленькие... Ещё и рааны кровоточили и болели... Жгучей болью... Мне было ужасно плохо...
     Но тут в моей жизни появилась девочка лет пяти - Тифани... Она отащила меня к себе домой... Когда меня увидела её мама, она была в шоке...
Люди оставили меня у себя... Выходили, накормили... Я стала настоящей собакой... Красивой, домашней... Счастье длилось целый месяц - прогулки, игры, вкусная еда... Я полюбила Тифани, она меня... Мы были неразлучны... Я спала рядом сней... Везде ходила за ней...
     Тут случилось ужасное... Она заболела... Девочка была вся горячая... Жутко кашляла с кровью... Плакала... Умирала на глазах...
Родители делали всё что могли... Тут я вспомнила про себя и своих детей... Я тоже делала что могла... Сражалась... Я плакала вместе с ними...
     Девочка умерла... Меня просто не могли оттащить от её трупа... Я выла... У меня лились слёзы градом... Люди впервые видили как плачет собака...
     Все были как на иголках... Хозяин был в ужасном состоянии.. Что уж говорить о хозяйке... Она просто тряслась... Плакала целыми днями...
     Всё стало ещё хуже... Хозяин был весь на нервах... И сел вечером за руль... Но он был в ужасном состоямии... И разбился... Не заметил в темноте грузовик...
     Хозяйка когда узнала об этом, ревела ещё больше... Она кричала... Билась об стенку...
     Вскоре она тоже умерла... От горя... Её сердце просто не выдержало...
     Я снова на улице. Меня трясёт, мне плохо... Столько смертей... Я просто сходила с ума....
     Тут мне прешла бредовая мысль.... Я пошла к пристани... Шла по мостовой... Выбирала самый крутой берег... Выбирала между морем и машиной... Сначала лежала на дороге... Не помогло... И тогда я действительно пошла к берегу... Я шла по мостовой к нему... Мои слёзы разбивались о крупные камни, которым была вымостена дорога... Я смотрела вперёд... На пантон.... Везде шумели машины... Шли люди.... Тут я заметила трещину в дороге. Там был молодой росток... По нему шли люди... Ехали машины... Но он выпрямлялся... Медленно... Но становился снова прямо...
      Я поняла. Это был знак. Он меня остановил. Даже жалкий росток бореться за жизнь. Он оправляется от ран, становится прямо. Я посмотрела на него, и тоже выпрямилась. Стала гордо. Чем я хуже других? За что мне всё это? Что я сделала такого?...
      Теперь я перестала бояться. Меня бояться. Я кидаюсь на всех, кто мне подозрителен. Я убиваю всё, что считаю съестным. Я не думаю о том, кого убиваю. Это круг жизни. Ты не съел, тебя съели. Если на меня нападают слишком много о себе возомнившые шавки, я дру их так, что места живого не остаётся. Теперь - я настоящая собака. Дикая. Но осталась одна рана, которая иногда даёт о себе знать - рана в моей душе... Я стала жестокой? Нет, скорее жёсткой...
      После нескольких недель свободы меня поймали, и отвезли в питомник... Люди всё время издевались надо мной и другими собаками... Потом нас посадили в клетки, и кудато повезли... В том месте куда всех поместили качало во все стороны, и слышался шум... Я поняла, что это был корабль...
       Когда он остановился, и всех вынесли я сбежала... Я долго драла когтями замок, стерев их... В конце концов когда клетку швырнули на пристань, она открылась... И я побежала... Везде были незнакомые улицы, машины... город был другой... Я бежала до самого конца города... Дальше был лес, горы... И я не остановилась... Я бежала и бежала... в самую глубь леса.
       Там я встретила стаю волков. И они меня приняли. Я не была похожа на собаку. Скорее, на дикого зверя. Я уничтожила в себе всё собачье, теперь я - волк.
    простите за орфографию))))

9.Статус в стае- воительница
10.Личный статус- •°•Забытая судьбой•°•
11.Связь- мыло, ася потом
12.Посещаемость- каждый день, смотря на настрой предков. буду пропадать среди игры, если надо им надо будет позвонить)))

Как называется стиль вашего оформления??? Я в списке своём обыскалась!!! =)

Отредактировано Дождь (2008-02-29 14:11:00)

0

24

1.Ник-Камень, Стоун.
2.Пол-Волк
3.Возраст(игровой)- Молодой волчонок, две луны
4.Возраст(реальный)-12 лет
5.Стая-Снега
6.Характер(Не менее 1 строки)-
В бешенстве я такой:
http://pikucha.ru/3459/6505-1.jpg
http://pikucha.ru/3460/a28e380a3427.gif
В натуре я такой:
http://pikucha.ru/3461/32.jpg
http://pikucha.ru/3462/4782-1.jpg
В спокойствии такой:
http://pikucha.ru/3463/9654ffaa2e40.gif
А игривый я такой:
http://pikucha.ru/3464/6473-1.gif
7.Внешность(ответ ава принимается)-
Камень с черной шерстью, местами пронизанной странными кольцами, которые становятся видны, когда на них попадает лунный свет. Тогда кольца отливают золотом. У него очень длинные уши и равнодушные кроваво-красные угольки глаз.В длинном и пушистом хвосте, узкой маленькой мордочке и наклоне его плеч всегда есть что-то по детски трогательное.
8.Био(не менее 2,5 строк)-Волчонок родился в лесу, в весеннем веселом марте. И он рос вместе со своим братом, которого звали Росс. Камень никогда не упускал возможности поддеть брата или подшутить над ним. Отца у волчат не было, он был застрелен охотниками сразу же после их рождения. Для них кое-как охотился двоюродный брат его матери, Одноус. По ночам волчата плакали от голода, потому что у матери не было молока.
Вскоре она исчезла. Однажды утром они не нашли ее. Но к тому времени волчата уже могли охотится. В тот день они как раз собирались уйти в другое место. Для этого им предстояло пересечь железнодорожные пути. Они осторожно бежали, пригнув голову. Вокруг был отвратительный запах едкого масла, жженой резины и железа. Вот перед Камнем Росс споткнулся и упал. На третий рельс. Камень услышал гул, шипение и хлопок. И тело брата. Он вскрикнул и убежал прочь.
9.Статус в стае- Волчонок
10.Личный статус- ~Все утверждения ложны. Это-тоже~
11.Связь-Мыло ЛиСа
12.Посещаемость-Раз в день

0

25

1.Ник-Каллисто
2.Пол-волчица
3.Возраст(игровой)-2года
4.Возраст(реальный)-12лет
5.Стая-Земли
6.Характер(Не менее 1 строки)-Веселая, она совершает только спонтанные действие, то есть поступает только по велению сердца. Внешне она всегда враждебна, свирепа и опасна, но в душе она очень мягкая. Она ценит верность. Если близкий предал ее, она не будет устраивать скандал она простто отвернется от него, а за ней отвернуться все остальные. Обожает романтику. Инергичная особа, надо сказать. И очень гордая.
7.Внешность(ответ ава принимается)-ава
8.Био(не менее 2,5 строк)-Родилась в степи. ВСе детство я провела в страшной борьбе за жизнь. У меня было две сестры. Во время засухи они умерли от жажды..обе. На моих глазах умирало все что было мне дорого и во всем были виноваты люди. Они отравили воздух воду, заставили прятаться на собственных землях. Когда мне исполнился год на моих глазах эти твари увезли мать, заперев в клетку. Отец очень страдал и не было дня, когда я не плакала ночью, но в один прекрасный и ужасный момент жизни, я сказла себе: Все с меня хватит!Отец начал учить меня всему что знал сам, а знал он очень много. Я хорошо училась. Я научилась атаковать и защищатся. Теперь я могу отомстить людям за то, что они сделали. Мой отец вскоре начал сдавать...годы начали давать о себе знать и через несколько месяцев он умер. Я осталась одна, но моя гордость, гордость волка всегда была при мне. Я ушла с Родины. И однажды уже не надесь на чудо я наткнулась на огромную территорию, никем не занятую, чему очень удивилась. Я осталась жить на этой земле.
9.Статус в стае-Предводительница
10.Личный статус- ~Бегущая за луной~
11.Связь-429953858ася
12.Посещаемость-как смогу.

0

26

1.Ник-Синтия
2.Пол-ж
3.Возраст(игровой)-2 года
4.Возраст(реальный)-13 лет
5.Стая-Земли
6.Характер(Не менее 1 строки)-Добрая, умная, общительная, быстрая, милая, очень красивая, гордая, упрямая. 
7.Внешность(ответ ава принимается)-ава
8.Био(не менее 2,5 строк)-Я родилась в стае Земли. Моих маму и папу убили охотники когда мне был 1 год. Моих 2 сестер и 3 братев увезли куда-то. У меня еще было две сестры, но когда мы бежали от охотников мы разделились и больше не встретились. Я осталась одна, только знакомые с детства волки из стаи Земли. Полюбила охоту всем серцем. На охоте бегу быстрей других волков за это мне дали статус "Охотница".
9.Статус в стае-"Охотница"
10.Личный статус-*Свободная волчица*
11.Связь-mail
12.Посещаемость-каждый день.

0


Вы здесь » Волки. Счастье придет! » Анкета » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно